299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2021/11/05

С понедельника 8 ноября образовательный процесс в Севастопольском государственном университете продолжится в смешанном формате

С понедельника 8 ноября образовательный процесс в Севастопольском государственном университете продолжится в смешанном формате, где основная часть занятий для обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования пройдет с применением электронного обучения и дистанционных технологий, исключением будут лабораторные и практические работы с использованием специального оборудования, а также занятия по физической культуре, которые преимущественно будут проведены на открытом воздухе. Практическая подготовка пройдет в очном формате.

Заочная и очно-заочная формы обучения продолжают учиться в дистанционно.

В воскресенье, во второй половине дня на сайте университета будет обновлено расписание, чтобы максимально сориентировать обучающихся, в какие дни учиться из дома, а в какие необходимо прибыть на занятия в университет. Желтым цветом будут выделены дни в дистанционном формате, а зеленым – в очном формате.

В таком формате пройдет следующая неделя, дальше возможны изменения в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе. Следите за новостями и берегите себя!

Индекс цитирования {* *}