299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2017/03/14

Студенты кафедры Электронной техники СевГУ победили на Олимпиаде по теоретической и общей электротехнике

 

Подведены итоги I тура Всероссийской олимпиады студентов по теоретической и общей электротехнике, в которой приняли участие 6 студентов, обучающихся на направлении «Электроника и наноэлектроника». Олимпиада проводилась на базе кафедры «Судовое электрооборудование» Морского института СевГУ. В олимпиаде приняли участие 46 студентов из Морского института, Института радиоэлектроники и информационной безопасности, Института ядерной энергии и промышленности и Института информационных технологий и управления в технических системах.

По результатам олимпиады будет сформирована команда из 5 студентов, которые примут участие в финале Всероссийской олимпиады по теоретической и общей электротехнике. Она пройдет с 11 по 14 апреля 2017 в Ивановском государственном энергетическом университете им. В. И. Ленина.

Студенты кафедры «Электронная техника» по результатам выполнения заданий Олимпиады заняли 1-ое место в неофициальном общекомандном зачете, а также следующие места в личном зачете:

1-ое место — Кузьмин А.С.     (группа ЭН/б-31-о)     —38 баллов (из 50 баллов);
3-ое место — Тумко В.В.     (группа ЭН/б-31-о)     — 29 баллов;
5-ое место — Вершинин А.А. (группа ЭН/б-41-о)     — 23 балла;
7-ое место — Вильсон Н.Г.     (группа ЭН/б-31-о)      — 20 баллов;
7-ое место — Азаров А.А.     (группа ЭН/б-31-о)     — 20 баллов;
9-ое место — Шевченко К.Д. (группа ЭН/б-31-о)      — 17 баллов.

Студентам кафедры электронной техники СевГУ Кузьмину А.С., Тумко В.В., Вершинину А.А., Азарову А.А., Шевченко К.Д. объявлена благодарность!

 

Так держать! Новых успехов в учебной и научной деятельности!

 

Индекс цитирования {* *}