299053, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.
+7 (8692) 435-127
   ИРИБ СевГУ

2018/05/08

В спортивном комплексе СевГУ 4 мая 2018 года состоялась традиционная товарищеская встреча по баскетболу, посвященная Дню Радио.

В спортивном комплексе СевГУ 4 мая 2018 года состоялась традиционная товарищеская встреча по баскетболу, посвященная Дню Радио.

В игре приняли участие команды профессорско-преподавательского состава Института радиоэлектроники и информационной безопасности и студенческая сборная ИРИБ Севастопольского государственного университета. Организация спортивных мероприятий является доброй традицией для института радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ.

Перед началом товарищеской встречи были проведены фотосессия сборных команд и торжественные, но очень добрые взаимные приветствия команд.

Игра началась очень динамично. Один за другим в кольцо соперников отправлялся мяч то от одного, то от другого игрока. Следует отметить, что встреча проходила очень упорно, в равной борьбе. 

Ни одной из команд не удавалось получить уверенное преимущество в очках, что и сказалось на результате первой половины игры 23-23.

Во второй половине игры команда преподавателей пыталась изменить ход событий, сменила тактику игры и, в середине 3-й четверти, повела в счете 6 очков. Однако, сборная команда студентов, сумела собраться и в начале четвертой четверти сократила отставание, и даже смогла выйти вперед.

Но опыт и мастерство всё-таки сказались на результате встречи, и после финального свистка, сборная команда профессорско-преподавательского состава выиграла с преимуществом в одно очко. Но все преподаватели дружно решили, что результат ничейный.

Всем принявшим участие в товарищеской встрече по баскетболу большое спасибо!!!

Индекс цитирования {* *}